Модель Citroen выполнена из металла и пластика, длина модели приблизительно 26-27 см, в комплекте: черная подставка Ситроен, Модель и Сменная крыша.
Из особенностей модели можно выделить регулируемую подвеску(кнопочка-переключатель на днище модели), открываются: двери, капот и багажник. Сиденья на ощупь мягкие, таким образом Norev постарались передать обивку настоящего автомобиля, но возможно, они попросту пустые изнутри, за счет чего и достигли такого эффекта.
Коллекционная масштабная модель Citroen. Масштаб модели 1/18. Модель выпущена ограниченным тиражом. Производитель масштабной модели - Norev. Примерный размер модели автомобиля в масштабе 1/18 составляет около 22-28 см в длину для легкового автомобиля. Для грузовиков, автобусов, мотоциклов и другой техники точные размеры модели можно получить путем деления размеров прототипа на масштаб.
Модель отсутствует на складе и помещена в архив.
Сейчас этот товар заказать нельзя. Возможно, он снова появится в продаже в будущем. Чтобы быть в курсе, Вы можете подписаться на уведомление о
поступлении этого товара на склад. Следите за обновлениями каталога.



